Поиск недвижимости Новостройки Найти профи Сообщество Для профессионалов
Вход | Регистрация

Самая полная и чистая база недвижимости в Украине

За последние сутки: 5188 объявлений добавлено из 48066 поступивших.Объявление удалено из каталога автором Смотреть похожие объявления

Продажа 1-комнатной квартиры: 1 088 660 грн., Урочище Вишня в Яремче

Ивано-Франковская область, город Яремча, Урочище Вишня
Квартира Урочище Вишня, 53067377 - изображение 1
Продам 1-к квартиру Яремча, Паляниця, 1843 $/кв.м. "ND Group Development" пропонує унікальну можливість стати власником апартаментів в апарт-комплексі Villa Family Club, що знаходиться у самісінькому серці Карпат напроти витягу 1R всесвітньо відомого курорту України - ТКБуковель. Готельний комплекс розміщується на земельній ділянці 0.76га. Ми пропонуємо Вам до дрібниць продуману концепцію, що включає в себе поєднання сучасного архітектурного рішення, власної інфраструктури та функціонального зонування за принципом найкращих європейських курортів.

Апартаменти мають власні видові тераси, панорамні вікна, що відкривають неймовірні краєвиди наповнюючи кімнату простором, створюючи атмосферу єднання з природою та даруючи неабиякий комфорт за рахунок продуманого планування. На території Villa Family Club: басейн, банний комплекс з сауною, гідромасажною ванною, сучасний дитячий майданчик, банкетна зала, фуршетна зала, можливість встановлення мангалів на власних терасах, кімната для сушіння лижного спорядження і Lounge тераса на останньому поверсі. З території комплексу відкривається неймовірний вид на гори, особливу атмосферу створює нічне катання та різноманітність розвах туристичної локації, а чисте повітря та краса Карпат у будь-яку пору року наповнить відпочинок незабутніми враженнями. З Ваших апартаментів Буковель як на долоні!

Вже збудовані апартаменти перейдуть до обслуговування керуючої компанії, яка подбає про наповненість Ваших апартаментів, формат проживання відвідувачів, розробить маркетингову стратегію та гарантовано збільшить прибутки.

Інвестуючи кошти в Villa Family Club, купуючи апартаменти в курортній місцевості, в оточенні мальовничої природи, що збагачена чистим гірським повітрям, Ви не тільки стаєте власником унікальної нерухомості, а й забезпечуєте своє майбутнє прибутком! Інвестуйте у правильне житло з прибутком!

Ціна за квадратний метр 1843 у.о.
Фотопрезентація - www.mn.kiev.ua/vip/9805a.htm

Тел.: , Назар
Характеристики объекта
Площадь
Общая: 22 м2;
Комнаты
Комнат: 1;
Количество этажей
4
Этаж
4
Дополнительные параметры
Сегмент рынка: Первичный
Характеристики здания
преступность*

0

Низкий ?

* Индекс уровня преступности и\или уровня загрязнения окружающей среды предоставляется сайтом CityScale.com.ua на основании анализа открытых источников и может использоваться лишь в качестве индикативной информации. Address.ua не несет ответственности за полноту и точность вышеперечисленных данных.
Объявление
Источник: прямое
Статус: неактивен
Дата размещения: 01.06.2020 17:44
Ранг объявления: 2
Дата изменения: 07.06.2020 17:06
Номер объявления: 53067377
Продолжительность размещения: 33 дня
Просмотров: 6
Дополнительные затраты покупателя *
Сбор на обязательное пенсионное страхование
10 887 грн.
Оплата нотариальных услуг (нотариус)  ?
0 - 2 500 грн.
Оплата агентской комиссии
0 грн.
Общая сумма: 10 887 - 13 387 грн.
Дополнительные затраты продавца *
Гос. пошлина (1% от суммы договора купли-продажи)  ?
10 887 грн.
Военный сбор  ?
16 330 грн.
Оплата нотариальных услуг (нотариус)  ?
0 - 2 500 грн.
НДФЛ  ?
0 - 54 433 грн.
Оплата агентской комиссии
0 грн.
Общая сумма: 38 103 - 97 536 грн.
* Указанные условия предоставляются исключительно с целью определения приблизительного уровня дополнительных затрат. В зависимости от различных условий реальные затраты могут отличаться. Также, в зависимости от договоренностей сторон, затраты по сделке могут распределяться в ином порядке. Address.ua не влияет на определение размера дополнительных затрат, подлежащих уплате при совершении сделок с недвижимостью, и не несет ответственности за их несоответствие указанным.
Цена текущего объекта
Кредитные предложения от партнеров
от 4 519 грн. в месяц ? Подобрать кредит
Кредит от партнеров:
Банк Львів Кредобанк
49 485 грн. за кв.м
от 4 519 грн. в месяц ?
Подобрать кредит
Новостройки в этом районе

Обратная связь

*
*
для обратной связи, без спама