Поиск недвижимости Новостройки Найти профи Сообщество Для профессионалов
Вход | Регистрация

Самая полная и чистая база недвижимости в Украине

За последние сутки: 4832 объявлений добавлено из 48150 поступивших.Аренда 1-комнатной квартиры: 5 499 грн., Ивано-Франковск Ивано-Франковская в Ивано-Франковске

Ивано-Франковская область, город Ивано-Франковск, Ивано-Франковск, Ивано-Франковская
⫸ Код: A663. Здається велика 1-х квартира в центрі міста. Шикарний вид на Драмтеатр. Індивідуальне опалення. Гарна та простора квартира. Вільна з 01.06 Цінабуде на 3 місяці, з четвертого місяць ціна буде 220$ Разова комісія лише - 30% Запрошуємо до перегляду. Звертайтесь за телефонамиПоказать номер - ,Показать номер - Функція Call Back - Ми Вам перетелефонуємо до 5 хв. Наша відмінність від агентства нерухомості: * Огляд квартири Ви здійснюєте напряму з власником квартири. (без рієлтора). Відповідно ніхто не буде впливати на Ваше рішення чи орендувати дану квартиру чи ні. * Якщо після огляду, квартира Вам підійшла, Ви укладаєте договір з власником квартири: - Власник квартири, повинен Вам пред'явити оригінал документів, що засвідчують право на власність даної квартири. - Ви в свою чергу, оригінал своїх документів (Паспорт, ІПН) Нашу разову комісію за надані інформаційні послуги, Ви оплачуєте тільки після того, як Ви підписали договір з власником квартири, чи отримали ключі від квартири.
Характеристики объекта
Площадь
Общая: 57 м2;
Кухни: 15 м2;
Комнаты
Комнат: 1;
Количество этажей
9
Этаж
7
Характеристики здания
Год постройки
преступность*

4

Низкий ?

* Индекс уровня преступности и\или уровня загрязнения окружающей среды предоставляется сайтом CityScale.com.ua на основании анализа открытых источников и может использоваться лишь в качестве индикативной информации. Address.ua не несет ответственности за полноту и точность вышеперечисленных данных.
Объявление
Источник: посредник
Статус: активен
Дата размещения: 30.05.2020 11:50
Ранг объявления: 1
Дата изменения: 05.07.2020 06:14
Номер объявления: 53037713
Продолжительность размещения: 42 дня
Просмотров: 16
Похожие объекты
Цена предложений
114 $ - 227 $
Средняя цена похожих
4 $ за м2
Цена текущего объекта
Связаться с автором объявления
Володимир посредник
Комментарии (0)
Добавление комментария
Рекомендаций: 0 Показать контакты
96 грн. за кв.м
Сообщить об ошибке Связаться с владельцем

Обратная связь

*
*
для обратной связи, без спама