1. Главная
  2. Аренда Офисов в Киеве
  3. Печерский район
  4. Детали объявления
Данное объявление не опубликовано Смотреть похожие объявления
№46735434
На карте

Аренда офисов ул. Михаила Грушевского 9б ID46735434

На карте
Опубликовано 21.09.2018 14:33 (обновлено 12.06.2019 00:05) №46735434
неактивное 101
Описание новой жизни
Вашему внимаю предлагаются офисные помещения в самом сердце столицы. Офисные помещения разделены на блоки Open Space , от 250 м2. Есть возможность объединить несколько блоков в общую площадь до 2000м2 в одном уровне. Есть помещения с кочественным офисным ремонтом, и есть помещения под ремонт, для тех арендаторов, которые желают внести свои пожелания и детали в ремонт. Место расположения.
Деловой центр расположен в центре города Киева в Печерском административном районе. С северо-запада участок ограничен территорией Мариинского парка, с юго-востока - территорией комендатуры города, с юго-запада - ул. М. Грушевского, с северо-востока ограничен склонами правого берега Днепра.
Архитектурно-планировочные решения.
Территория застроена 9 - 11 этажным Н-образным объемом с организацией курдонёра со стороны Парковой дороги.
На этажах с 1-го по 10-й размещены офисные помещения по принципу свободной планировки или «открытое пространство».
На верхних этажах расположены апартаменты, которые по своей функции могут использоваться как квартиры с возможностью свободной планировки и с обслуживанием.
На 1-м этажа с входом со стороны парковой дороги размещены такие группы помещений, как зал многофункционального назначения с эстрадой и баром, ресторан, кухня которого связана планированием с этим залом.
Также значительную площадь занимает фитнес-центр общего назначения с бассейном длиной 25 м и зоной SPA, саунами, многофункциональным залом для спортивных игр, залом для аэробики, тренажерными и гимнастическими залами. Фитнес-центр расположен на 1-м и 2-м этажах.
На 1-м этаже расположен многофункциональный зал высотой в два этажа общей площадью 439 м2. Для обеспечения его функционирования в зал отнесено подсобное помещение площадью 35 м2, а также бар который объединен планированием с кухонным блоком ресторана. Благодаря этому зал может быть трансформирован, с помощью мобильных панельных перегородок, которые в сложенном состоянии прячутся в специальные ниши вдоль глухой стены зала, в один или два конференц-зала.
Многофункциональный зал также может быть использовано, как дансинг-холл или банкетный зал.
Входной вестибюль делового центра выполнен по индивидуальному дизайн проекту с двухуровневым пространством. В отделке вестибюля использован натуральный камень, стекло и металл. Площадь вестибюля 1-го этажа составляет 523 м2.
Отделка мест общего пользования выполнена по индивидуальному дизайн проекту с использованием натурального камня.
Каркас: монолитно-каркасная система железобетонных конструкций и несущих элементов.
Наружные стены: комбинация монолитно-каркасной конструкции с полнотелого керамического кирпича толщ. 250мм с устройством фасадной навесной системы.
Внутренние межквартирные перегородки: полнотелый керамический цеглаз звукоизоляцией из минеральной ваты толщ. 300мм.
Фасад: вентилируемый фасад с алюминиевым каркасом фирмы «ZERRINGER» (Канада) с утеплением с FOAMGLAS (Бельгия) и облицовкой керамогранитной плиткой и алюминиевыми панелями (Франция, Турция).
Окна: из алюминиевого профиля фирмы «Alumil» (Греция) с энергосберегающим стеклопакетом.
Высота этажа: 3,60 м от уровня пола до уровня пола следующего этажа.
Лифтовое оснащение: 13 скоростных лифтов фирмы Otis (Франция) грузоподъемностью 630кг, 800кг, 1000 кг.
Подземный паркинг: трехуровневый на 248 машиномест.
Система холодного и горячего водоснабжения.
Источником водоснабжения делового центра является водопроводная общегородская магистраль Æ200 мм по Парковой дороге.
Внутренняя сеть водоснабжения кольцевая.
Для обеспечения необходимого давления в системах хозяйственно-бытового и противопожарного водоснабжения установлены насосные установки производства фирмы Wilo (Германия).
Для улучшения качества городской водопроводной воды на системе хозяйственно-бытового водоснабжения проектом предусмотрена система механической очистки воды мультимедийной фильтрации фирмы «Culligan», США.
Поставка горячей воды предусматривается местное с теплопункта отдельно для каждой группы потребителей с организацией циркуляции по помещениям.
Теплоизоляция трубопроводов выполнена материалами фирмы «K-FLEX» (Германия).
Система канализации
Внутренние сети канализации - самотечные из чугунных труб SML Duker (Германия) с отделением различных групп потребителей.
Система отопления
Источник теплоснабжения - собственная крышная газовая котельная общей мощностью 8,75 МВт, расположенной на крыше жилого дома по ул. Грушевского, 9А. Котлы фирмы «Viessmann» (Германия). Насосное оборудование фирмы «Willo» (Германия).
Система отопления двухтрубная горизонтальная с сопутствующим движением теплоносителя. Отопительные приборы - конвективные радиаторы с нижним подключением фирмы «Kermi» (Германия) со встроенными терморегуляторами.

Система холодоснабжения
Система холодоснабжения вентиляторных конвекторов "FAN-COIL" офисов и апартаментов двухтрубная тупиковая. Холодоснабжение выполняется от холодильных машин фирмы «СLIMAVENETA» (Италия), размещенных в холодильной станции.
Для обеспечения холодоснабжением серверных офисных помещений установлены дополнительные холодильные машины.
Система вентиляции
Апартаменты:
Общеобменная вентиляция апартаментов выполнена с помощью отдельных вытяжных систем из кухонь, санузлов и ванных комнат. Системы с механическим побуждением. Вентиляторы устанавливаются в каждом помещении, которое вентилируется.
С кухонь дополнительно предусматриваются вытяжные системы от бытовых зонтов над кухонными плитами.
Все системы вытяжной вентиляции апартаментов выполнено отдельными воздуховодами из каждого помещения, выводятся выше уровня кровли с установкой зонтов.
Приток воздуха до апартаментов - естественный, через фрамужные приборы окон. Окна имеют режим неплотного прижима створок с фиксатором для обеспечения постоянного притока воздуха в помещение.
Офисные помещения:
Вентиляция офисов выполняется приточно-вытяжными системами вентиляции фирмы «ROSENBERG» (Германия) с утилизатором теплоты бросового воздуха, подогревом и частичным охлаждением, фильтрами и шумоглушителями с 3-х кратнимобмином воздуха. Вентиляция офисов автономная, отделена от вентиляции апартаментов.
Электроснабжение
Электроснабжение делового центра выполняется от встроенной ТП с сухими трансформаторами 4х1000кВА компании "BEZ TRANSFORMATORY a.s." (Словакия) общей мощностью 3300кВт. Питание ТП выполняется от городских электрических сетей ОАО «Киевэнерго» с двукратное резервированием.
Внутренняя электрическая сеть делового центра выполнена на базе оборудования фирмы Moeller/Eaton (Германия).
Противопожарные системы
Система автоматической пожарной сигнализации (ПС) делового центра обеспечиваю включения режима «пожар» с отключением вентиляции, включением подпора воздуха, включением систем дымоудаления.
Система оповещения о пожаре (ОП) с качеством приема сообщения о пожаре во всех помещениях с постоянным или временным пребыванием людей.
Автоматическая установка пенного пожаротушения. Пенное пожаротушение помещений паркингов, расположенных на подземных этажах.
Автоматическая установка водяного пожаротушения. Водяное пожаротушение офисных помещений, апартаментов, мест общего пользования.
Автоматическая установка газового пожаротушения. Газовое пожаротушение встроенной трансформаторной подстанции.
Автоматические установки порошкового пожаротушения. Порошковое пожаротушение электрощитовых.
Системы выполнены на базе оборудования фирм «GESekurity» (США), «Tyco» (США), «Grundfos» (Германия).
Показать больше
Характеристики
Площадь 1000 м2
Класс офиса ?
Количество этажей 3
Высота помещений 3,00 м
Коммуникации Интернет, Телефон
Состояние Идёт ремонт
Дополнительные параметры
Сегмент рынка Первичный
О здании
Нажмите на карту
1 177 500 ₴ 30 000 $ 28 104 €
$
Цена за кв.м 1 178 грн. 30 $ 26 €
Площадь 1000 кв.м

Процесс строительства является первым визуальным результатом работы девелопера и серьезно влияет на его имидж. Однако существует немало важных факторов, от которых зависит репутация застройщика:

  • Четкий выбор расположения. Строительство жилого комплекса девелоперами в Киеве не должно приносить неудобства местным жителям квартала.
  • Внимание к будущим жителям новостройки. Стоит учитывать все детали при строительстве дома - планировку, инфраструктуру, вид из окна и т.д.
  • Использование качественных и экологических материалов для создания постройки.
  • Открытая коммуникация с клиентом.
  • Обслуживание объекта недвижимости во время и после строительства.

Застройщики Киева и как выбрать надежную строительную компанию.

Киевские строительные компании переживают о своем статусе, предоставляя клиентам лучшие условия проживания и особые предложения. Купить недвижимость у застройщика можно на выгодных условиях рассрочки или кредитования. Такой способ позволяет приобрести жилье на первичном рынке, не отдавая сразу большую сумму денег. 

Часто киевские строительные фирмы предоставляют праздничные и сезонные акции, от которых сложно отказаться. В некоторых случаях на начальных этапах строительства вы можете заказать перепланировку жилья. Так, вы получите желаемую квартиру или дом, которую не придется переделывать самостоятельно.

При покупке жилья у застройщика в Киеве вам предоставляется развитая социальная и торговая инфраструктура района, надежные коммуникации, собственный паркинг, безопасность проживания, юридическая помощь при оформлении сделки и большое пространство для воплощения желаний.

Стоит тщательно подходить к выбору строительной компании, чтобы не попасть на девелопера, строящего дом на протяжении долгих лет.

Выбор строительной организации на сайте address.ua

Портал недвижимости предоставляет широкий каталог строительных компаний. Найти наиболее подходящий вариант можно с помощью актуального описания киевских девелоперов. На сайте вы узнаете о построенных объектах, динамике строительства и специализации каждой фирмы.

Для тщательного подхода к поиску девелопера в Киеве предоставляются следующие характеристики: 

  • Контактная информация.
  • Описание.
  • Готовые жилые комплексы.
  • Преимущества компании.
  • Награды и звания.

Стоимость жилья в доме от застройщика рассчитывается за один квадратный метр и зависит от многих факторов: района расположения, площади, этажности, планировки, инфраструктуры и состояния придомовой территории.

На портале размещена фактическая и достоверная информация о строительных организациях Киева, которая поможет сделать правильный выбор.

Показать больше
Развернуть
В других странах
Вопросы, пожелания, реклама

Администрация оставляет за собой право удалять дублирующиеся объявления, объявления с недостоверной или слишком общей информацией, а также прямую рекламу услуг. Администрация сайта не несёт ответственности за какие-либо противоправные действия, связанные с опубликованными у нас объявлениями. Информация подаётся "как есть". Будьте бдительны при аренде или покупке объектов!

Все права защищены и охраняются действующим законодательством. Использование материалов с данного сайта возможно только с письменного разрешения компании «Адрес». Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.

;

Процесс строительства является первым визуальным результатом работы девелопера и серьезно влияет на его имидж. Однако существует немало важных факторов, от которых зависит репутация застройщика:

  • Четкий выбор расположения. Строительство жилого комплекса девелоперами в Киеве не должно приносить неудобства местным жителям квартала.
  • Внимание к будущим жителям новостройки. Стоит учитывать все детали при строительстве дома - планировку, инфраструктуру, вид из окна и т.д.
  • Использование качественных и экологических материалов для создания постройки.
  • Открытая коммуникация с клиентом.
  • Обслуживание объекта недвижимости во время и после строительства.

Застройщики Киева и как выбрать надежную строительную компанию.

Киевские строительные компании переживают о своем статусе, предоставляя клиентам лучшие условия проживания и особые предложения. Купить недвижимость у застройщика можно на выгодных условиях рассрочки или кредитования. Такой способ позволяет приобрести жилье на первичном рынке, не отдавая сразу большую сумму денег. 

Часто киевские строительные фирмы предоставляют праздничные и сезонные акции, от которых сложно отказаться. В некоторых случаях на начальных этапах строительства вы можете заказать перепланировку жилья. Так, вы получите желаемую квартиру или дом, которую не придется переделывать самостоятельно.

При покупке жилья у застройщика в Киеве вам предоставляется развитая социальная и торговая инфраструктура района, надежные коммуникации, собственный паркинг, безопасность проживания, юридическая помощь при оформлении сделки и большое пространство для воплощения желаний.

Стоит тщательно подходить к выбору строительной компании, чтобы не попасть на девелопера, строящего дом на протяжении долгих лет.

Выбор строительной организации на сайте address.ua

Портал недвижимости предоставляет широкий каталог строительных компаний. Найти наиболее подходящий вариант можно с помощью актуального описания киевских девелоперов. На сайте вы узнаете о построенных объектах, динамике строительства и специализации каждой фирмы.

Для тщательного подхода к поиску девелопера в Киеве предоставляются следующие характеристики: 

  • Контактная информация.
  • Описание.
  • Готовые жилые комплексы.
  • Преимущества компании.
  • Награды и звания.

Стоимость жилья в доме от застройщика рассчитывается за один квадратный метр и зависит от многих факторов: района расположения, площади, этажности, планировки, инфраструктуры и состояния придомовой территории.

На портале размещена фактическая и достоверная информация о строительных организациях Киева, которая поможет сделать правильный выбор.

Показать больше
В других странах
Вопросы, пожелания, реклама
Показать больше

Администрация оставляет за собой право удалять дублирующиеся объявления, объявления с недостоверной или слишком общей информацией, а также прямую рекламу услуг. Администрация сайта не несёт ответственности за какие-либо противоправные действия, связанные с опубликованными у нас объявлениями. Информация подаётся "как есть". Будьте бдительны при аренде или покупке объектов!

Все права защищены и охраняются действующим законодательством. Использование материалов с данного сайта возможно только с письменного разрешения компании «Адрес». Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.

;