Поиск недвижимости Новостройки Найти профи Сообщество Для профессионалов
Вход | Регистрация

Самая полная и чистая база недвижимости в Украине

За последние сутки: 7084 объявлений добавлено из 76259 поступивших.Объявление удалено из каталога автором Смотреть похожие объявления

Аренда офисов ул. Амосова Николая 12

Город Киев, Соломенский район, Соломенка микрорайон, ул. Амосова Николая, 12
Офис Амосова Николая, 12, 50321986 - изображение 1
Здам довгостроково офісне приміщення Київ, Солом`янський, 4500 $/місяць БЕЗ Комісії!! Пропонується Видовий офіс площею 180 м.кв. на шостому поверсі в Бізнес центрі класу преміум. Бізнес центр Horizon Park Business Center в м.Києві по вул. Грінченка, 4 - це пропозиція оренди офісу з ремонтом в бізнес центрі, який знаходиться в Соломянському районі столиці, в транспортній і пішохідній доступності до найближчих станцій метро, які знаходяться в 15 хвилинах пішої ходьби: метро Палац Україна, метро Олімпійська. Оренда офісу в Horizon Park Business Center - це найвища точка Києва з якої відкривається прекрасний панорамний вид на столицю. Офіси, які надаються в оренду, просторі, світлі, в приміщеннях зроблений хороший сучасний ремонт. Це оренда офісу готового до вїзду і ведення господарської діяльності орендарів. У бізнес центрі є найбільший в Києві багаторівневий паркінг, що є дуже зручним і вигідним перевагою і для орендарів, і для їх гостей або ділових партнерів. Доступ орендаря в орендований офіс по системі 24/7.
Характеристики объекта
Площадь
Общая: 180 м2; Полезная: 156м 2;
Количество этажей
16
Этаж
6
Характеристики здания
преступность*

0

Низкий ?

источники загрязнения*

1

Низкий ?

* Индекс уровня преступности и\или уровня загрязнения окружающей среды предоставляется сайтом CityScale.com.ua на основании анализа открытых источников и может использоваться лишь в качестве индикативной информации. Address.ua не несет ответственности за полноту и точность вышеперечисленных данных.
Объявление
Источник: прямое
Статус: неактивен
Дата размещения: 20.08.2019 18:56
Ранг объявления: 2
Дата изменения: 26.08.2019 18:27
Номер объявления: 50321986
Продолжительность размещения: 31 день
Просмотров: 14
Цена текущего объекта
611 грн. за кв.м

Обратная связь

*
*
для обратной связи, без спама