Поиск недвижимости Новостройки Найти профи Сообщество Для профессионалов
Вход | Регистрация

Самая полная и чистая база недвижимости в Украине

За последние сутки: 819 объявлений добавлено из 8734 поступивших.Объявление удалено из каталога автором Смотреть похожие объявления

Аренда торговых площадей Киев

Город Киев, Печерский район, Киев
Торговая площадь Киев, 51136356 - изображение 1
Пропонуємо блок з 2 офісів на Печерську вул. Алмазова,сучасний БЦ,площа 55,5 м2, цінагрн з ПДВ без комуналки Власник - платник ПДВ До метро «Печерська» - 5 хвилини пішки, поруч Сільпо, КНУКіМ, Mafia, ресторан Babene, Київська фортеця, аптеки, магазини, банки, стоматологія. До блоку входять офіси 35 м2(вітражний) та 20 м2(з мокрою точкою) Охорона 24/7,євроремонт, відеонагляд, послуги ресепшена,паркування на території,щоденне прибирання приофісних приміщень, є кондиціонер, можемо надати меблі, вивіску на фасаді, на поверсі є кухня,переговорні кімнати,гардероб, склад, поруч є ресторан. Світло,вода,інтернет,опалення включенні в комуналку. Телефонуйте і записуйтеся на перегляд прямо зараз, у нас є великий вибір офісів в цьому сучасному БЦ! Або напишіть нам свій номер у повідомленні, ми Вам передзвонимо! Для наших орендарів — 3 години на місяць безкоштовного користування переговорною кімнатою. Чекаємо Вас на перегляді!
Характеристики объекта
Площадь
Общая: 55 м2
Количество этажей
3
Характеристики здания
преступность*

0

Низкий ?

источники загрязнения*

2

Низкий ?

* Индекс уровня преступности и\или уровня загрязнения окружающей среды предоставляется сайтом CityScale.com.ua на основании анализа открытых источников и может использоваться лишь в качестве индикативной информации. Address.ua не несет ответственности за полноту и точность вышеперечисленных данных.
Объявление
Источник: посредник
Статус: неактивен
Дата размещения: 13.11.2019 08:16
Ранг объявления: 1
Дата изменения: 08.12.2019 06:56
Номер объявления: 51136356
Продолжительность размещения: 67 дней
Просмотров: 7
Цена текущего объекта
605 грн. за кв.м

Обратная связь

*
*
для обратной связи, без спама