Поиск недвижимости Новостройки Найти профи Сообщество Для профессионалов
Вход | Регистрация

Самая полная и чистая база недвижимости в Украине

За последние сутки: 1730 объявлений добавлено из 19315 поступивших.Объявление удалено из каталога автором Смотреть похожие объявления

Аренда торговых площадей Киев

Город Киев, Печерский район, Киев
Торговая площадь Киев, 51305406 - изображение 1
Пропонується в оренду офіс на 2 кабінети з ремонтом на другому поверсі елітного бізнес-центру. Площа 45,2 м2, цінагрн без кп. Чому ми? 1) Безпека: жива охорона, пожежна сигналізація, відеонагляд; 2) Зручність: в кабінетах є кондиціонери, послуги ресепшена, переговорні кімнати, є затишна кухня з меблями, фасадний вхід, санвузол на поверсі, можемо надати меблі, підведений інтернет, щоденне прибирання приофісних приміщень, паркування на території, швидке оформлення документів; 3) Вигода: для орендарів 3 години на місяць безкоштовного користування переговорною кімнатою, можна розмістити рекламу на фасаді, в комуналку включені світло, вода, інтернет, опалення, охорона; 4) Хороша інфраструктура: до метро «Печерська» - 5 хвилин пішки, поруч ресторан, Сільпо, КНУКіМ, Mafia, ресторан Babene, Київська фортеця, аптеки, магазини, банки, стоматологія; 5) Великий вибір: у нас є офіси від 13 м2 до 55 м2, здаємо офіси блоками по 2/3/4 кабінети, сховище на 46 м2. Телефонуйте - і записуйтеся на перегляд, а ми допоможемо підібрати Вам потрібне приміщення! Або напишіть нам свій номер телефону в повідомленні і ми з Вами зв'яжемося.
Характеристики объекта
Площадь
Общая: 45 м2
Количество этажей
3
Характеристики здания
преступность*

0

Низкий ?

источники загрязнения*

2

Низкий ?

* Индекс уровня преступности и\или уровня загрязнения окружающей среды предоставляется сайтом CityScale.com.ua на основании анализа открытых источников и может использоваться лишь в качестве индикативной информации. Address.ua не несет ответственности за полноту и точность вышеперечисленных данных.
Объявление
Источник: посредник
Статус: неактивен
Дата размещения: 26.11.2019 08:14
Ранг объявления: 1
Дата изменения: 11.12.2019 07:24
Номер объявления: 51305406
Продолжительность размещения: 59 дней
Просмотров: 4
Цена текущего объекта
604 грн. за кв.м

Обратная связь

*
*
для обратной связи, без спама