Продажа 1-комнатной квартиры: 1 166 915 ₴, ул. Симиренко 34 в Киеве
На карте
Опубликовано 12.01.2021 17:43
(обновлено 15.01.2021 17:12)
№54163367
Описание новой жизни
Продам 1-к квартиру Київ, Святошинський,$ Продажа 1 ком.,ул.Симиренко 34,Святошинский район,массив Борщаговка.Площадь:40/21/9; 8/9 эт. кирпичного дома,96 серия.Очень уютная и тёплая квартира,с отличной планировкой. Комната квадратная,с отдельной нишей. Металлопластиковые окна,балкон застеклён.Санузел раздельный,облицован кафелем.Установлен бойлер. Продаётся с мебелью и техникой.Парадное чистое ,с новым ремонтом.Прекрасно развитая инфраструктура:много супермаркетов,ТРЦ,школы,садики,магазины,продуктовый рынок и т.д..Отличная транспортная развязка,до остановки скоростного трамвая 2 минуты ходьбы.
Показать больше
Характеристики
Общая
40 м2
Полезная
21 м2
Кухни
9 м2
Затраты при оформлении
Сбор на обязательное пенсионное страхование
11 669 грн.
Оплата нотариальных услуг (нотариус)
0 - 2 500 грн.
Оплата агентской комиссии
23 338 - 58 346 грн.
Общая сумма
35 007 - 72 515 грн.
Гос. пошлина (1% от суммы договора купли-продажи)
11 669 грн.
Оплата нотариальных услуг (нотариус)
0 - 2 500 грн.
Оплата агентской комиссии
0 грн.
Общая сумма
64 180 - 162 534 грн.
1 199 700 ₴
+ комиссия 3%
Продаётся уютная 1к квартира по ул. Симиренко 34. Очень светлая и тёплая квартира с идеальной планировкой, квадратная комната с отдельной нишей под кровать. В квартире есть техника и мебель, бойлер. Подъезд чистый, с новым ремонтом, хорошие соседи.Очень удобная транспортная развязка, рядом много супермаркетов (Новус, АтБ), школы и садики. Комиссия
Продам 1-к квартиру Київ, Святошинський,$ Продается уютная 1-комнатная квартира на улице Симиренко, 7а на 2-м этаже теплого кирпичного 9-этажного дома. Квартира с косметическим ремонтом, есть балкон, окна метало-пластиковые, батареи поменяны, санузел в кафеле, заменена электропроводка. Мебель и техника остается. Есть лифт, подъезд чистый.В пешей доступности есть: садик, школа, поликлиника детская и взрослая, продовольственный рынок "Днепр", супермаркет "АШАН" супермаркеты "НОВУС", "АТБ", строительный магазин "Леруа Марлен". 10 минут езды к кинотеатру "Лейпциг", ТЦ "Квадрат" на Гната Юры. Хорошая транспортная развязка: скоростной трамвай №1 едет в сторону центра, есть прямые маршрутки к метро "Святошино" (461, 510) , "Академгородок" (510), "Житомирская" (23). Есть прямая маршрутка 461, которая едет к Выставочному центру, и 408-я маршрутка к жд станции "Киев-Волынский", 69-й автобус на Севастопольскую площадь.Квартира подходит как для жизни, так и для сдачи в аренду. Звоните прямо сейчас! Предложение очень выгодное!
Продам 1-к квартиру Київ, Святошинський,$ К Вашему вниманию предлагается ЭКСКЛЮЗИВНАЯ 1к квартира в Святошинском районе. Квартира находится на первом этаже, что предоставляет вам массу преимуществ: даже в самый жаркий летний день в квартире будет прохладно, отсутствие соседей снизу позволяет громко топать, прыгать, передвигать мебель в любое время суток и не бояться помешать соседям и главное преимущество можно перевести квартиру в нежилой фонд и оборудовать помещение под магазин, офис, объект социальных услуг или сдавать это помещение в аренду. А также, Вы имеете возможность расширить площадь путем пристройки комнаты! Квартира в жилом состоянии - металлопластиковые окна, в санузле плитка. Установлены счетчики на холодную и горячую воду. Кирпичный добротный дом с толстыми стенами, что в свою очередь обеспечивает теплоту и уют в прохладные зимние вечера. Месторасположение дома шикарное: в окружности дома множество магазинов, супермаркетов, в том числе АТБ, школы, гимназии и садики - все это находится в радиусе 500 метров от дома! Остановка общественного транспорта в 100 метрах, остановка скоростного трамвайчика в 2 минутах ходьбы, метро Политихнический институт в 25 минутах на транспорте! Отличная транспортная развязка дает возможность добраться в разные части города на одном транспорте, без пересадок! Звоните, с радостью ответим на все Ваши вопросы!ID: 47850
Продам 1-к квартиру Київ, Святошинський,$ Продается 1 комнатная квартира по адресу Симиренко 24 А. Святошинский район. Общая площадь 34 м кв. жилая 18 м кв. кухня 7 м кв. Квартира расположена на 9/9 этаже. Дом кирпичный. Квартира чистая светлая продается с мебелью и техникой. Есть бойлер и кондиционер. Балкон застеклен металлопластиковыми окнами санузел совмещенный. Есть кладовка можно сделать гардеробную. Хорошая транспортная развязка. Рядом с домом 3 минуты пешком остановка скоростного трамвая 1. Много маршрутных такси к м Ипподром м Теремки м Святошино м Житомирская. Возле дома супермаркеты школа детсад скверы.
Продам 1-к квартиру Київ, Святошинський,$ Однокомнатная квартира по ул. Григоровича Барского.Общая площадь 39кв.м. комната 14,5кв.м., кухня 7,3 кв.м. Есть пристройка - еще одна комната7кв.м. санузел совмещен.Дом 1982 года постройки, 96 серия. Хороший ремонт. В квартире остается вся мебель и техника.Чистое парадное. Развита инфраструктура. Рядом рынок, супермаркеты, школа, детский сад, спортивные секции.Также недалеко от дома есть озеро- уютное место для отдыха