1. Главная
  2. Продажа Домов в Киевской области
  3. Обуховский район
  4. Детали объявления
Данное объявление не опубликовано Смотреть похожие объявления
№37219014
На карте

Продажа домов Лесная ID37219014

На карте
Опубликовано 28.03.2017 11:06 (обновлено 22.05.2018 14:34) №37219014
неактивное 387
Описание новой жизни

Особенный 2-этажный дом в с. Романков с потрясающим дизайном интерьера. Без комиссионных.


Дом, в котором понятия стиль и комфорт доведены до совершенства – 2-этажный дом 426/173/70 на 5 отдельных комнат на участке 25 соток всего в 12 км от Киева в с. Романков, Киевской области, Обуховского района. Выполнен в современном стиле с элементами минимализма и хай-тек. Потрясающая открытая планировка: большая площадь остекления, панорамные окна, второй свет 9 метров, перетекающие друг в друга пространства. Дом всегда наполнен светом, теплый и с невероятно стильным дизайном и качественными дорогими материалами отделки. Максимальный комфорт за счет передовых технологических решений и использования элементов системы «умный дом». На участке гостевой дом с сауной и отдельно стоящий гараж на 2 машины. Дом обладает многими преимуществами и представлен по привлекательной цене – 460 000 у.е. без комиссии. Проконсультируйтесь с экспертом по элитной недвижимости (097)327 97 54, (099)543 55 66 и получите всю дополнительную информацию по объекту. Полное описание объекта http://gebelvitaliy.com/offer/83

Участок

Дом находится в с. Романков Обуховском районе Киевской области  в 12 км от Киева. К дому ведет хорошая дорога, удобные подъездные пути, вокруг красивая природа.

На участке 25 соток расположен отдельно стоящий гостевой домик, выполненный в общей стилистике с основным домом. Это одноэтажное здание песочного оттенка с цоколем, отделанным камнем.  Сразу бросается в глаза роскошная крытая терраса с видом на сад, обставленная стильной садовой мебелью для отдыха. В гостевом  доме находится оборудованная всей необходимой техникой кухня, просторная комната отдыха с камином, панорамными окнами и кожаной мебелью, а также сауна и санузел. Во внутренней отделке дома использовано натуральное дерево. Дом оснащен системой теплых полов.

Участок просторный с 2 входами. Выполнен ландшафтный дизайн, много хвойных и фруктовых деревьев, кусты, цветочные клумбы. Есть место для удобного расположения бассейна перед террасой гостевого дома.

У въезда на участок расположен отдельно стоящий гараж на 2 машины, что также является существенным преимуществом, ведь в доме удается избежать лишнего загрязнения, пыли и шума. Есть также навес для 3 машин

Сам участок, его оформление, ландшафтный дизайн, основной и гостевой дом – все соответствует общей концепции и формирует гармоничную картину.

 Планировка дома

2-этажный кирпичный дом имеет общую площадь 426 кв.м., жилую 173 кв.м., кухни-столовой 70 кв.м. Планировки продуманы так, что при невероятной открытости, чистоте и воздушности пространства в доме 5 отдельных комнат, 3 санузла, 3 вместительных гардеробных –  что позволяет разместиться с комфортом большой семье.

Дом имеет два входа. При входе в дом со стороны сада вы попадаете на крытую террасу              с камином.

Первый этаж дома – кухня-гостиная, 2 отдельных комнаты (одна из которых сейчас выполняет функцию рабочего кабинета, вторая – гостевой спальни), просторный гостевой санузел, прихожая, техническое помещение.  Гостиная, кухня, барная и столовая зоны перетекают друг в друга, формируя общее пространство 160 кв. метров. Кухня оснащена дорогой новейшей техникой Miele, Hansa. В интерьер гостиной гармонично вписывается и добавляет уюта камин в минималистичном стиле.

 В техническом помещении находится постирочная, бойлер, котлы, системы хранения.

Второй этаж дома состоит из 3 раздельных жилых комнат с выходами на балконы, 3 гардеробных комнат, 2 санузлов и просторного холла с панорамным освещением. Одна комната – это хозяйская спальня 34 кв. метра, с выходом на балкон со своей роскошной ванной комнатой и гардеробной. Две другие комнаты сегодня выполняют функции детских спален, есть детский санузел с ванной, а также при одной комнате просторная гардеробная, которую можно превратить в игровую. Детские обставлены мебелью из натуральных и безопасных материалов бренда «AquaRodos».

Холл второго этажа – открытое воздушное пространство с  зоной отдыха с кожаной мебелью. Отсюда можно попасть в отдельную гардеробную, о которой даже не догадываешься, находясь снаружи. Только открыв дверь, обнаруживаешь немаленькое подсобное помещение 26 кв. метров для удобного хранения огромного количества вещей.

Интерьер

Переступая порог, понимаешь сразу, это – уникальный дом с особенной атмосферой. Тут вы не увидите стандартного дизайна интерьера, тиражируемого в сотнях загородных домов. Этот особняк с очень ярко выраженной индивидуальностью, стилем, который оценят люди со вкусом.

Элегантная утонченная лаконичность линий и форм, чистые цвета, контрастные оттенки и фактуры, обилие света, стекла, сверкающие глянцевые материалы, совмещенные с натуральным темным деревом, формируют современный интерьер с элементами минимализма и хай-тек.

Тут реализована актуальная концепция open-space – когда пространство без лишних перегородок, когда одно помещение свободно перетекает в другое. Зонирование происходит за счет мебели, колонн, текстур и оттенков отделки.

Второй свет (9 метров) и панорамные окна от пола до потолка создают особенное ощущение легкости интерьера, его воздушности и визуально увеличивает площадь дома, максимально наполняя его светом. Планировка внутреннего пространства создана с учетом движения солнца. Свет играет ключевую роль, ведь именно он позволяет наилучшим образом подчеркнуть красоту интерьера, фактуры материалов.

Сверкающий белый глянец итальянской плитки на полу, мебели и кухонных фасадов идеально гармонирует с натуральным деревом (термированный ясень), который использован в отделке колонн, лестницы, отдельных участков стен. Также в отделке стен применен камень травертин теплого благородного оттенка и венецианская штукатурка. Отделка полов – натуральная дубовая доска, а также итальянская плитка из керамогранита. За счет умелого комбинирования текстур и оттенков чистый и лаконичный интерьер получился очень уютным, динамичным, живым.

Панорамные окна оформлены с помощью тонких нежнейших бельгийских штор, добавляя ощущения невесомости и воздушности пространству. Искусственное художественное освещение выполнено с использованием итальянских светильников.

Лестница, соединяющая первый и второй этаж, достойна отдельного внимания. Легкая конструкция не утяжеляет интерьер, и как будто растворяется в пространстве гостиной.  

Каждая деталь продумана и доведена до совершенства. Вам не нужно ничего доделывать. Индивидуально подобранная в рамках дизайн-проекта мебель и техника от передовых брендов. Вы сможете сразу вселиться и наслаждаться жизнью в этом замечательном доме.

Инженерные  коммуникации и технологии

  • Водопровод  – скважина 50 метров с системой очистки воды
  •  Автономная канализация,  3 сливные ямы с переливом и дренажем
  • Бензиновый электрогенератор
  • Два газовых котла «Sime» на 35 кВт
  • Есть возможность установки твердотопливного котла
  • Система очистки воды «EcoSoft»
  • Автоматическая система теплых полов
  • Электрический и газовый бойлер на 200 куб.м.
  • Климат контроль, 5 кондиционеров
  • 2 спутниковые антенны, ТВ «Viasat»
  • По периметру участка есть выводы для видеонаблюдения.
  • Оптоволконный интернет «Череда»
  • Сигнализация пожарная и охранная с тревожной кнопкой
  • Автополив на участке
  • Ночная подсветка участка и дома
  •  Автоматические ворота

Стоимость – 460 000 у.е. без комиссии

Это одно из самых привлекательных предложений сегодня на рынке недвижимости! Вы приобретаете полностью оснащенный техникой и мебелью 2-эт дом  с шикарным дизайнерским интерьером на участке 25 соток с гаражом на 2 машины и гостевым домом. Особняк находится в одном из самых престижных поселков под Киевом, недвижимость в котором пользуется большим покупательским спросом.

Проконсультируйтесь по поводу объекта с экспертом по элитной недвижимости! Звоните+38 (097)327 97 54. Полное описание объекта http://gebelvitaliy.com/offer/83

Хотите продать вашу недвижимость? Мы знаем, как это нужно делать эффективно!

Показать больше
Характеристики
Общая 426 м2
Полезная 173 м2
Кухни 70 м2
Земли 25 соток
Комнат 5
Спален 4+
Санузлов 3
Количество этажей
2
Высота помещений 4,00 м
Коммуникации Водопровод, Газопровод, Интернет, Кабельное \ Спутниковое, Канализация, Отопление, Телефон, Электроэнергия
Право пользования землей В собственности
Состояние Отличное
Дополнительные параметры С мебелью <p>Есть гараж</p>
Сегмент рынка Вторичный
О здании
Тип дома
Коттедж
Материал постройки
Кирпич
Расположение дома
загородный
источники загрязнения
Нажмите на карту
Затраты при оформлении
Сбор на обязательное пенсионное страхование
181 010 грн.
Оплата нотариальных услуг (нотариус)
0 - 2 500 грн.
Оплата агентской комиссии
0 грн.
Общая сумма 181 010 - 183 510 грн.
Гос. пошлина (1% от суммы договора купли-продажи)
181 010 грн.
Военный сбор
271 515 грн.
Оплата нотариальных услуг (нотариус)
0 - 2 500 грн.
НДФЛ
0 - 905 050 грн.
Оплата агентской комиссии
362 020 - 905 050 грн.
Общая сумма 995 555 - 2 448 635 грн.
18 101 000 ₴ 460 000 $ 431 986 €
$
20.03.2018 11 572 000 грн.
16.10.2017 497 000 грн.
05.04.2017 528 000 грн.
Цена за кв.м 42 491 грн. 1 080 $ 879 €
Площадь 426 кв.м

Процесс строительства является первым визуальным результатом работы девелопера и серьезно влияет на его имидж. Однако существует немало важных факторов, от которых зависит репутация застройщика:

  • Четкий выбор расположения. Строительство жилого комплекса девелоперами в Киеве не должно приносить неудобства местным жителям квартала.
  • Внимание к будущим жителям новостройки. Стоит учитывать все детали при строительстве дома - планировку, инфраструктуру, вид из окна и т.д.
  • Использование качественных и экологических материалов для создания постройки.
  • Открытая коммуникация с клиентом.
  • Обслуживание объекта недвижимости во время и после строительства.

Застройщики Киева и как выбрать надежную строительную компанию.

Киевские строительные компании переживают о своем статусе, предоставляя клиентам лучшие условия проживания и особые предложения. Купить недвижимость у застройщика можно на выгодных условиях рассрочки или кредитования. Такой способ позволяет приобрести жилье на первичном рынке, не отдавая сразу большую сумму денег. 

Часто киевские строительные фирмы предоставляют праздничные и сезонные акции, от которых сложно отказаться. В некоторых случаях на начальных этапах строительства вы можете заказать перепланировку жилья. Так, вы получите желаемую квартиру или дом, которую не придется переделывать самостоятельно.

При покупке жилья у застройщика в Киеве вам предоставляется развитая социальная и торговая инфраструктура района, надежные коммуникации, собственный паркинг, безопасность проживания, юридическая помощь при оформлении сделки и большое пространство для воплощения желаний.

Стоит тщательно подходить к выбору строительной компании, чтобы не попасть на девелопера, строящего дом на протяжении долгих лет.

Выбор строительной организации на сайте address.ua

Портал недвижимости предоставляет широкий каталог строительных компаний. Найти наиболее подходящий вариант можно с помощью актуального описания киевских девелоперов. На сайте вы узнаете о построенных объектах, динамике строительства и специализации каждой фирмы.

Для тщательного подхода к поиску девелопера в Киеве предоставляются следующие характеристики: 

  • Контактная информация.
  • Описание.
  • Готовые жилые комплексы.
  • Преимущества компании.
  • Награды и звания.

Стоимость жилья в доме от застройщика рассчитывается за один квадратный метр и зависит от многих факторов: района расположения, площади, этажности, планировки, инфраструктуры и состояния придомовой территории.

На портале размещена фактическая и достоверная информация о строительных организациях Киева, которая поможет сделать правильный выбор.

Показать больше
Развернуть
В других странах
Вопросы, пожелания, реклама

Администрация оставляет за собой право удалять дублирующиеся объявления, объявления с недостоверной или слишком общей информацией, а также прямую рекламу услуг. Администрация сайта не несёт ответственности за какие-либо противоправные действия, связанные с опубликованными у нас объявлениями. Информация подаётся "как есть". Будьте бдительны при аренде или покупке объектов!

Все права защищены и охраняются действующим законодательством. Использование материалов с данного сайта возможно только с письменного разрешения компании «Адрес». Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.

;

Процесс строительства является первым визуальным результатом работы девелопера и серьезно влияет на его имидж. Однако существует немало важных факторов, от которых зависит репутация застройщика:

  • Четкий выбор расположения. Строительство жилого комплекса девелоперами в Киеве не должно приносить неудобства местным жителям квартала.
  • Внимание к будущим жителям новостройки. Стоит учитывать все детали при строительстве дома - планировку, инфраструктуру, вид из окна и т.д.
  • Использование качественных и экологических материалов для создания постройки.
  • Открытая коммуникация с клиентом.
  • Обслуживание объекта недвижимости во время и после строительства.

Застройщики Киева и как выбрать надежную строительную компанию.

Киевские строительные компании переживают о своем статусе, предоставляя клиентам лучшие условия проживания и особые предложения. Купить недвижимость у застройщика можно на выгодных условиях рассрочки или кредитования. Такой способ позволяет приобрести жилье на первичном рынке, не отдавая сразу большую сумму денег. 

Часто киевские строительные фирмы предоставляют праздничные и сезонные акции, от которых сложно отказаться. В некоторых случаях на начальных этапах строительства вы можете заказать перепланировку жилья. Так, вы получите желаемую квартиру или дом, которую не придется переделывать самостоятельно.

При покупке жилья у застройщика в Киеве вам предоставляется развитая социальная и торговая инфраструктура района, надежные коммуникации, собственный паркинг, безопасность проживания, юридическая помощь при оформлении сделки и большое пространство для воплощения желаний.

Стоит тщательно подходить к выбору строительной компании, чтобы не попасть на девелопера, строящего дом на протяжении долгих лет.

Выбор строительной организации на сайте address.ua

Портал недвижимости предоставляет широкий каталог строительных компаний. Найти наиболее подходящий вариант можно с помощью актуального описания киевских девелоперов. На сайте вы узнаете о построенных объектах, динамике строительства и специализации каждой фирмы.

Для тщательного подхода к поиску девелопера в Киеве предоставляются следующие характеристики: 

  • Контактная информация.
  • Описание.
  • Готовые жилые комплексы.
  • Преимущества компании.
  • Награды и звания.

Стоимость жилья в доме от застройщика рассчитывается за один квадратный метр и зависит от многих факторов: района расположения, площади, этажности, планировки, инфраструктуры и состояния придомовой территории.

На портале размещена фактическая и достоверная информация о строительных организациях Киева, которая поможет сделать правильный выбор.

Показать больше
В других странах
Вопросы, пожелания, реклама
Показать больше

Администрация оставляет за собой право удалять дублирующиеся объявления, объявления с недостоверной или слишком общей информацией, а также прямую рекламу услуг. Администрация сайта не несёт ответственности за какие-либо противоправные действия, связанные с опубликованными у нас объявлениями. Информация подаётся "как есть". Будьте бдительны при аренде или покупке объектов!

Все права защищены и охраняются действующим законодательством. Использование материалов с данного сайта возможно только с письменного разрешения компании «Адрес». Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.

;