Поиск недвижимости Новостройки Найти профи Сообщество Для профессионалов
Вход | Регистрация

Самая полная и чистая база недвижимости в Украине

За последние сутки: 4021 объявлений добавлено из 40069 поступивших.Объявление удалено из каталога автором Смотреть похожие объявления

Аренда торговых площадей улица Богдана Лепкого

Львовская область, Дрогобычский район, город Дрогобыч, улица Богдана Лепкого
Торговая площадь улица Богдана Лепкого, 53040190 - изображение 1
Пропонуємо робоче місце в сучасному офісі, як на постійній основі, так і помісячно чи погодинно. Загальна площа 50м2, пропозиція для людей, які працюють віддалено (програмісти, дизайнери, фрілансери, фотографи/відеографи, перекладачі і т.д.). Також ця пропозиція може зацікавити тих, хто хоче провести презентацію. Є все необхідне для роботи: - Центр міста - Парковка - Зручний та сучасний офіс - Швидкий Wi-Fi - Лазерний принтер - М'який куточок для відпочинку - Балкончик з шикарним видом на місто - Корпоративна кухня для приготування кави/чаю та перекусу - Обладнання для презентація на 15 осіб - Лояльні ціни. Вигідніше, ніж винаймати свій офіс Більше інформації на нашому сайті або по телефону https://razomspace.com.ua/ або по телефоні.
Характеристики объекта
Площадь
Общая: 50 м2
Количество этажей
5
Характеристики здания
преступность*

1

Низкий ?

* Индекс уровня преступности и\или уровня загрязнения окружающей среды предоставляется сайтом CityScale.com.ua на основании анализа открытых источников и может использоваться лишь в качестве индикативной информации. Address.ua не несет ответственности за полноту и точность вышеперечисленных данных.
Объявление
Источник: посредник
Статус: неактивен
Дата размещения: 31.05.2020 06:11
Ранг объявления: 1
Дата изменения: 17.06.2020 06:10
Номер объявления: 53040190
Продолжительность размещения: 42 дня
Просмотров: 6
Цена текущего объекта

Обратная связь

*
*
для обратной связи, без спама