Поиск недвижимости Новостройки Найти профи Сообщество Для профессионалов
Вход | Регистрация

Самая полная и чистая база недвижимости в Украине

За последние сутки: 1283 объявлений добавлено из 13811 поступивших.Объявление удалено из каталога автором Смотреть похожие объявления

Аренда торговых площадей ул. улица Сечевых Стрельцов

Львовская область, город Львов, ул. улица Сечевых Стрельцов
Торговая площадь улица Сечевых Стрельцов, 51500537 - изображение 1
Здається в оренду приміщення з правом використання під комерційний вид діяльності, вулиця Технічна, 2 Загальна площа – 205кв.м. У приміщенні є душові та санвузли. Перший поверх австрійського особняку, територія огороджена. Щойно зроблений капітальний ремонт, замінена уся сантехніка, проведені комунікації, перша здача. Індивідуальне опалення – газовий котел, підігрів підлоги, приміщення тепле. Буде впорядковане подвір’я з парковкою та відпочинковою зоною, панорамні вікна з виглядом на парк, дуже світлі просторі приміщення. Також при потребі орендарів може бути облаштована кухня, інші доповнення та внесення змін до обговорення. Будинок має чудове місцерозташування, в центрі міста, хороша транспортна розв’язка. Поруч парк ім. І. Франка. Вартість$ / кв.м.
Характеристики объекта
Площадь
Общая: 205 м2
Количество этажей
3
Характеристики здания
преступность*

10

Высокий ?

источники загрязнения*

2

Низкий ?

* Индекс уровня преступности и\или уровня загрязнения окружающей среды предоставляется сайтом CityScale.com.ua на основании анализа открытых источников и может использоваться лишь в качестве индикативной информации. Address.ua не несет ответственности за полноту и точность вышеперечисленных данных.
Объявление
Источник: посредник
Статус: неактивен
Дата размещения: 13.12.2019 07:25
Ранг объявления: 1
Дата изменения: 23.12.2019 07:55
Номер объявления: 51500537
Продолжительность размещения: 37 дней
Просмотров: 2
Цена текущего объекта
188 грн. за кв.м

Обратная связь

*
*
для обратной связи, без спама