Поиск недвижимости Новостройки Найти профи Сообщество Для профессионалов
Вход | Регистрация

Самая полная и чистая база недвижимости в Украине

За последние сутки: 10418 объявлений добавлено из 104857 поступивших.Данное объявление не опубликовано Смотреть похожие объявления

Аренда торговых площадей улица Дениса Лукияновича

Львовская область, город Львов, улица Дениса Лукияновича
Офіс для ко-воркінгу Комфортний офіс у ближньому центрі міста Львова. Тут ви знайдете усе для якісної та продуктивної роботи! Пропонуємо В офісі є окреме приміщення (кабінет) розміром 16м2. Також здається під оренду +комфортні умови +кухня та кухонне спорядження +інтернет Wi-Fi симетричний каналам 100 мбіт/с +просторе приміщення +стильний ремонт +стоянка біля офісу +зручне розташування: ближній центр (Коперника) +комунальні послуги включені у вартість оренди місця При бажанні пропонуємо аутсорсинг: бухгалтерський облік, просування сайту, відділ продажу Ціна за 1 місце у загальному приміщенні 70 мгрн. ЗВЕРНІТЬ УВАГУ! Кожен орендатор отримує фіксоване місце, яке завжди закріплене тільки за ним!
Характеристики объекта
Площадь
Общая: 70 м2
Количество этажей
4
Характеристики здания
преступность*

2

Низкий ?

источники загрязнения*

1

Низкий ?

* Индекс уровня преступности и\или уровня загрязнения окружающей среды предоставляется сайтом CityScale.com.ua на основании анализа открытых источников и может использоваться лишь в качестве индикативной информации. Address.ua не несет ответственности за полноту и точность вышеперечисленных данных.
Объявление
Источник: посредник
Статус: неактивен
Дата размещения: 09.11.2019 08:02
Ранг объявления: 1
Дата изменения: 05.12.2019 00:05
Номер объявления: 51033220
Продолжительность размещения: 34 дня
Просмотров: 5
Цена текущего объекта
14.11.2019 1 300 грн.
Комментарии (0)
Добавление комментария

Обратная связь

*
*
для обратной связи, без спама