Поиск недвижимости Новостройки Найти профи Сообщество Для профессионалов
Вход | Регистрация

Самая полная и чистая база недвижимости в Украине

За последние сутки: 5407 объявлений добавлено из 58747 поступивших.Продажа домов Дворцовая площадь

Львовская область, город Львов, Дворцовая площадь
Продам або обміняю якісний будинок ( будувався для себе) в смт. Дубляни вул. Малехівська-3 (Олімпія) Малиняки Зданий в експлуатацію ( це вже мінус головна біль! ) Можливо на 2 сім'ї ( є 2 окремих входи) Можна також під міні готель, мотель чи гостел або навіть ' бед & брекфест ' площа кухні дозволяє . Будинок на пагорбі . Спокійний район, добрі сусіди (один за всіх, всі за одного) Чудове транспортне сполучення. Київська траса, 5хв до Галицького перехрестя. Складається з трьох поверхів, велике горище (можна зробити мансарду 40км) Загальна площа будинку 325 м.кв. без горища. 0 цикл, штукатурений в середині. Сухий пісок в мішках на поверхах готовий для використання. Вапно гашене , настояне пару років. Стіни 50см. товщини (бункер) Чудова звукоізоляція навіть на такій стадії . В будинок підведено газ,світло,вода, Нові вікна в наявності але ще не вставлені. 8 сотих землі. Будинок накритий дуже якісною німецькою оцинкованою бляхою. Не іржавіє, вічна. Зроблено гідроізоляцію, вивід води. Є яма для септика але мають зробити центральну каналізацію.На городі посаджено багато різних сортів молодих яблуневих дерев і пара груш, також є гарний горіх. Огорожа. Документи упорядковані. Можливий обмін на 1, 2, або 3-кімн. квартиру або нежитлове приміщення під магазин, офіс або вільного планування, тільки цікавить нерухомість в місті (гаражі, склади не пропонувати) Обмін можливий з доплатою (мені) або рівноцінний. Також стан приміщення не має значення. Найбільше цікавить приміщення придатне під хостел або з можливістю перепланування під цей вид діяльності, центр міста або не далеко від центра міста. Оглянути будинок можна в зручний для Вас час. Також можна ввести адрес в Google maps і там також чудово видно будинок і взагалі що де є. За додатковою інформацією дзвоніть або пишіть (краще пишіть бо не завжди з телефоном). Буду радий відповісти на всі Ваші запитання. Пропонуйте свою ціну, договоримось...
Характеристики объекта
Площадь
Общая: 325 м2;
Земли: 8 соток
Комнаты
Комнат: 7;
Количество этажей
3
Характеристики здания
Год постройки
преступность*

10

Высокий ?

источники загрязнения*

1

Низкий ?

* Индекс уровня преступности и\или уровня загрязнения окружающей среды предоставляется сайтом CityScale.com.ua на основании анализа открытых источников и может использоваться лишь в качестве индикативной информации. Address.ua не несет ответственности за полноту и точность вышеперечисленных данных.
Объявление
Источник: посредник
Статус: активен
Дата размещения: 15.08.2019 06:49
Ранг объявления: 1
Дата изменения: 15.08.2019 06:49
Номер объявления: 50237385
Продолжительность размещения: 6 дней
Просмотров: 2
Дополнительные затраты покупателя *
Сбор на обязательное пенсионное страхование
21 250 грн.
Оплата нотариальных услуг (нотариус)  ?
0 - 2 500 грн.
Оплата агентской комиссии
42 500 - 106 250 грн.
Общая сумма: 63 750 - 130 000 грн.
Дополнительные затраты продавца *
Гос. пошлина (1% от суммы договора купли-продажи)  ?
21 250 грн.
Военный сбор  ?
31 875 грн.
Оплата нотариальных услуг (нотариус)  ?
0 - 2 500 грн.
НДФЛ  ?
0 - 106 250 грн.
Оплата агентской комиссии
0 грн.
Общая сумма: 116 875 - 291 875 грн.
* Указанные условия предоставляются исключительно с целью определения приблизительного уровня дополнительных затрат. В зависимости от различных условий реальные затраты могут отличаться. Также, в зависимости от договоренностей сторон, затраты по сделке могут распределяться в ином порядке. Address.ua не влияет на определение размера дополнительных затрат, подлежащих уплате при совершении сделок с недвижимостью, и не несет ответственности за их несоответствие указанным.
Цена текущего объекта
Связаться с автором объявления
Игорь посредник
Комментарии (0)
Добавление комментария
Кредитные предложения от партнеров
от 8 821 грн. в месяц ? Подобрать кредит
Кредит от партнеров:
Банк Львів Кредобанк
Рекомендаций: 0 Показать контакты
6 538 грн. за кв.м
от 8 821 грн. в месяц ?
Подобрать кредит
Сообщить об ошибке Связаться с владельцем
Новостройки в этом районе

Обратная связь

*
*
для обратной связи, без спама