Самая полная и чистая база недвижимости в Украине
Все объекты рынка недвижимости. Если объекта нет в нашей базе объявлений, то его нет в продаже или он не выставлен в аренду.
Достоверные объявления, без дублей, уток и "заманух". No fakes.
ТОП новостроек
На 2019 год в госбюджете предусмотрено 400 млн. грн. на финансирование программы "теплых кредитов".
Об этом сообщили в Государственном агентстве по энергоэффективности и энергосбережению Украины, передает СтройОбзор.
“В случае стремительно растущего спроса населения и ОСМД на “теплые кредиты” будет инициировано обращение к правительству и парламенту о необходимости увеличения объема финансирования программы”, – отметили в Госэнергоэффективности.
За все время действия программы в экономику страны было инвестировано около 7 млрд. грн. Объем возмещения из госбюджета составил больше 2,3 млрд. грн.
© 2009–2019
Портал недвижимости Address.ua
В других странах:Все права защищены и охраняются действующим законодательством. Использование материалов с данного сайта возможно только с письменного разрешения компании «Адрес». Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.
* | |
* | |
для обратной связи, без спама |