Мы еще работаем над изменением дизайна этой страницы.
Очень скоро Вам будет намного удобнее на Address!

8 вдохновляющих идей дизайна узкой лоджии, которые легко повторить самостоятельно

Балконы в домах советских проектов - это очередной архитектурный элемент, который, как и крошечные санузлы и кухни в «хрущевках», принято только ругать. Маленькая площадь лоджий в большинстве наших домов привела к тому, что ими чаще пользуются как складом для барахла. А ведь балкон - это как минимум 2 кв. метра с хорошей освещенностью и видом из окна. Стоит только приложить немного усилий и средств - получится дополнительное место для отдыха или работы.

1. Стеллаж

1yzkijbalkon.jpg

Узкий балкон - не место для громоздкой мебели. Если собираетесь использовать пространство для отдыха, ограничьтесь оригинальным стеллажом, например, в индустриальном стиле. Дополнить обстановку поможет палас с принтом, цветы в горшках и аккуратный стул или небольшое кресло.

2. Зеленая лужайка

2yzkijbalkon.jpg

Этот крошечный открытый балкон удалось превратить в настоящую зеленую лужайку. Для этого понадобился зеленый ковер-травка, несколько белых декоративных кашпо, раскладной столик из дерева и пара стульев.

3. Цветущий оазис

3yzkijbalkon.jpg


Узкий балкон, который просто утопает в цветах и зелени. Светлая отделка, панорамные окна, специальные рейки на потолке для плетистых растений и подвесных горшков позволили создать в этом помещении неповторимую атмосферу.

4. Минимализм

4yzkijbalkon.jpg

Светлая узкая лоджия в лучших традициях минималистичного, скандинавского и монохромного стилей. Здесь нет никакой громоздкой мебели, только легкие стеллажи, много цветочных горшков и гирлянды-фонарики.

5. Ничего лишнего

5yzkijbalkon.jpg

Этот узкий светлый балкон - идеальное убежище от городской суеты. В его интерьере нет ничего лишнего, только растения, деревянный табурет и панорамные окна. Тем ни менее, пространство не выглядит слишком пустым или простым.

6. Уголок для отдыха

6yzkijbalkon.jpg

Узкий балкон можно превратить в комфортабельную зону уединенного отдыха. Яркий тому пример - этот скромный балкон с оригинальным диванчиков, оборудованным вместительным коробом для хранения различных вещей, полками и мини-столиком.

7. Кофейня

7yzkijbalkon.jpg

Уютная узкая лоджия в кремовых тонах, где нашлось место для вместительного шкафа и кофейной зоны, представленной маленьким круглым столиком и парой ярких кресел. На таком балконе очень приятно пить кофе в погожие деньки, а в шкафу найдется место для не слишком нужных вещей.

8. Большой диван

8yzkijbalkon.jpg

Узкая лоджия, все пространство которой занимает большой красный диван с красивой стеганой спинкой, - идеальное место для шумных посиделок и уединенного отдыха. Обратите внимание, что диван установлен спинкой к подоконнику, что очень эргономично в случае с узкими помещениями.


Источник: Novate


----- Хотите первыми узнавать новости недвижимости? Подписывайтесь на каналы Address в Telegram, Facebook, Twitter, Instagram.

Категории: Дизайн и декорации Материалы Мебель Перепланировка и ремонт Умный дом
Регион:
Размещено 08 июля 2020 Просмотров: 713
Добавить комментарий
Имя
E-mail
Телефон
Сайт