Мы еще работаем над изменением дизайна этой страницы.
Очень скоро Вам будет намного удобнее на Address!

Кто на новенького: старты продаж в 5 ЖК Киева

Столичные застройщики пополнили первичный рынок жилой недвижимости новыми предложениями. Стартовали продажи в новых очередях уже строящихся комплексов, также появились в рейтинге и новые ЖК. 

3m2 подобрал новостройки с разным бюджетом, где только стартовали продажи.

ЖК O2 RESIDENCE

Адрес: Дарницкий район, Бориспольское шоссе
Цена: от 17 850 грн/кв. м

10 июня стартовали продажи в новом доме ЖК комфорт-класса O2 Residence. Это проект девелопера Saga Development.

Комплекс будет состоять из 12 семиэтажных домов. Строят по монолитно-каркасной технологии. Стены выполняются из газоблока, утепляют их с помощью минеральной ваты. В домах будет автономное отопление. В комплексе откроют садик, центр раннего развития, построят школу. На территории предусмотрены поля для футбола, баскетбола, открытые бассейны, теннисные корты, детские и спортивные площадки. Концепция комплекса предполагает комплексную застройку и развитую инфраструктуру. В ЖК будет своя экоферма, где можно выращивать овощи, фрукты, зелень; общественные пространства, лаунж-зоны, коммерческие площади на первых этажах, где разместятся магазины и разные сервисы. Рядом с комплексом находится озеро, вдоль которого застройщик обустроит набережную. Территория будет под охраной и видеонаблюдением 24/7, управляющая компания предлагает услуги консьерж-сервиса.

x5-1.jpg.pagespeed.ic_.qiki41ciuw-1.jpg

Новый дом № 4 состоит из 3 секций, всего в них предусмотрено 60 квартир площадью от 37 до 148 кв. м, в том числе двухуровневые апартаменты с собственными террасами. На первом этаже будут находиться объекты инфраструктуры. Завершить строительство дома планируют в третьем квартале 2021 года. Квадратный метр стоит от 17 500 до 24 550 грн.

ЖК СЫРЕЦКИЕ САДЫ

Адрес: Подольский район,Маршала Гречко, 18 Г

Цена: от 19 500 грн/кв. м

Новые очереди открыли к продаже в ЖК комфорт-класса «Сырецкие сады». Проект развивает компания «Интергал-Буд».

Под застройку и благоустройство этого комплекса отведено 19 га. Анонсировано строительство 10 домов. Сейчас в процессе реализации первые пять многосекционных домов комплекса высотой от 12 до 22 этажей. Строят дома по монолитно-каркасной технологии, стены возводят из керамоблока, фасады утепляют минеральной ватой. На первых этажах ЖК разместятся объекты социальной и обслуживающей инфраструктуры, а также коммерческие площади: ТРЦ, магазины, почтовое отделение, банк, SPA-центр, салон красоты, кафе, химчистка и другие.

2019.08_syrets_09_web-1024x689.jpg

Фишка комплекса — закрытая территория с высаженными фруктовыми садами и просторные детские площадки. Пространство благоустроят в соответствии со специально разработанным для ЖК авторским ландшафтным дизайном.

В новострое можно купить 1-, 2- и 3-х комнатные квартиры по цене от 19 500 гривен за кв. м.

Первый и второй дома комплекса уже сданы в эксплуатацию.

ЖК DIBROVA PARK

Адрес: Подольский район, ул. Северно-Сырецкая
Цена: от 16 850 грн/кв. м

Пополнилось предложение в ЖК комфорт-класса Dibrova Park, здесь запустили продажи новой очереди.

dibrova-park.jpg

В рамках данного проекта построят десять домов высотой 23, 26 этажей. Строят по монолитно-каркасной технологии, для стен используют кирпич, фасады утеплят минеральной ватой. В ЖК будет собственная котельная, предусмотрен паркинг. На территории построят два торговых центра, где будут магазины, сервисные центры, отделения банков, аптеки, центры развлечений и прочее.

В новострое продают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также двухуровневые варианты. Стоимость квадратного метра — от 16 850 до 25 050 гривен.

Первые три дома должны сдать в эксплуатацию в 1 квартале 2022 года.

ЖК STANFORD

Адрес: Печерский район, ул. Предславинская, 35
Цена: от 36 700 грн/кв. м

Открыли продажи в новом жилом комплексе бизнес-класса Stanford.

Комплекс представляет собой многосекционный дом разной этажности с высотой секций от 7 до 24 этажей. Строят здания по монолитно-каркасной технологии, для заполнения стен используют керамоблок. Фасады утеплят минеральной ватой. Установят систему вентилируемых фасадов с плитами из керамогранита. Отопление будет индивидуальным, предусмотрен подземный паркинг. Территория ЖК будет закрытой с круглосуточной охраной, обещают организовать услуги консьерж-сервиса.

stanford-1024x721.jpg

К инвестированию доступны 1-2-3-комнатные квартиры по цене от 36 700 до 56 000 гривен за квадратный метр.

Вводить в эксплуатацию ЖК будут посекционно. Первые секции будут готовы к заселению в 3 квартале 2022 года.

ЖК OBOLON PLAZA

Адрес: Оболонский район, ул. Маршала Малиновского/просп. Оболонский
Цена: от 43 000 грн/кв. м

Стартовали продажи в ЖК бизнес-класса Obolon Plaza. Комплекс будет состоять из одного дома высотой 16 этажей. Строят здание по монолитно-каркасной технологии. Стены выполняются из кирпича, фасады утепляют с помощью минеральной ваты. В домах будет индивидуальное отопление. Предусмотрен подземный паркинг. На первых четырех этажах будут коммерческие помещения под рестораны, химчистку, кафе, аптеку, сетевые магазины, салон красоты и другие сервисы. С пятого этажа можно выйти на открытую террасу, где обустроены детская площадка и зоны отдыха, а также здесь расположатся спортзал с современными тренажерами и детская комната.

obolonplaza-4-1-1.jpg


В ЖК продают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, есть также и двухуровневые варианты. Стоимость квадратного метра — от 43000до 61000гривен.

Сдача в эксплуатацию запланирована на 2022 год.



Автор: Марина Рогальская
Источник: 3м2



----- Хотите первыми узнавать новости недвижимости? Подписывайтесь на каналы Address в Telegram, Facebook, Twitter, Instagram.

Категории: Инвестирование Новострои \ Здания Покупка vs. аренда Покупка первички Процесс покупки Тенденции
Регион:
Размещено 17 июня 2020 Просмотров: 575
Address Group Address Group
0 баллов

Добавить комментарий
Имя
E-mail
Телефон
Сайт