Поиск недвижимости Новостройки Найти профи Сообщество Для профессионалов
Вход | Регистрация

Самая полная и чистая база недвижимости в Украине

За последние сутки: 2070 объявлений добавлено из 21662 поступивших.Данное объявление не опубликовано Смотреть похожие объявления

Аренда 1-комнатной квартиры: 7 200 грн., Ужгород в Ужгороде

Закарпатская область, Ужгородский район, город Ужгород, Ужгород
Здається в оренду квартира у Новобудові по вул Швабській. Неподалік від Проспекту Свободи. Внутрішній дворик для парковки авто. Квартира -Студія. Одна велика площа, з різними зонами. Перші 13 фото про квартиру на вул Швабській. Другий поверх. Сучасний молодіжний ремонт. Квартира обладнана балконом. Комфортні меблі, нова техніка. Розвинута інфраструктура. Бронювати можна вже. Наступна квартира здається у Центрі по вул Корзо. Велика простора квартира. Окремі дві спальні кімнати, укомплектовані ліжком. У холі добротний диван і крісла. Квартира з цікавим ремонтом. У холі більард Високі стелі. Ключі в агенції. Фото перешлю особисто. Третя квартира здається в оренду простора, біля парку Боздош з новим ремонтом. Хороші світлі меблі та сучасна техніка. Спальня закривається. Хол з кухнею відкритий . Кухня з вмонтованою технікою. Кондиціонер. Квартира молодіжна. Газове автономне опалення. Дивитися і бронювати можна вже. Тихий і чистий дворик. Розвинута інфраструктура. Проведений інтернет.Останні 6 Фото вказані в оголошенні про квартиру біля парку з спальньою кімнатою та холом з диваном. Всі ціни договірні.
Характеристики объекта
Площадь
Общая: 45 м2;
Кухни: 15 м2;
Комнаты
Комнат: 1;
Количество этажей
5
Этаж
3
Характеристики здания
Год постройки
преступность*

0

Низкий ?

* Индекс уровня преступности и\или уровня загрязнения окружающей среды предоставляется сайтом CityScale.com.ua на основании анализа открытых источников и может использоваться лишь в качестве индикативной информации. Address.ua не несет ответственности за полноту и точность вышеперечисленных данных.
Объявление
Источник: посредник
Статус: неактивен
Дата размещения: 16.09.2019 06:40
Ранг объявления: 1
Дата изменения: 09.12.2019 00:05
Номер объявления: 50581156
Продолжительность размещения: 123 дня
Просмотров: 31
Цена текущего объекта
Комментарии (0)
Добавление комментария
160 грн. за кв.м

Обратная связь

*
*
для обратной связи, без спама