Поиск недвижимости Новостройки Найти профи Сообщество Для профессионалов
Вход | Регистрация

Самая полная и чистая база недвижимости в Украине

За последние сутки: 882 объявлений добавлено из 9053 поступивших.Данное объявление не опубликовано Смотреть похожие объявления

Продажа домов Винница Винницкая область,

Винницкая область, город Винница, Винница, Винницкая область,
Продається Житловий будинок з готовим бізнесом з постійними покупцями і налагодженими схемами продаж в р-ні Замостя в Вінниці. Хочете отримати прибуток не виходячи з дому? Маємо пропозицію, яка Вас зацікавить. 4 в 1 Житловий будинок + продуктовий магазин + салон краси + перукарня. Хочете купити діючий бізнес або розширити існуючий? Готовий прибутковий бізнес вже сьогодні! З турботою про майбутнє, практичністю, вигодою, і прибутком. Житловий будинок, продуктовий магазин та салон краси з постійними покупцями і добре налагодженими схемами продажів. Переваги: o Житловий будинок з ремонтом 156 м²; o В будинку є сауна, більярд; o АОГВ, твердопаливний та газовий котел; o Центральна вода та каналізація; o Діючий камін; o Приватизована земля; o Відеонагляд; o Навіс під машину; o Інтенсивний потік платоспроможних постійних покупців; o Розташований на переході з Військовим містечком до зупинки міського транспорту; o Приміщення з діючим продуктовим магазином, перукарнею, та салоном краси; o Контакти та договори на постачання - налагоджені роками; o Перевірені постачальники - надійні і завжди йдуть назустріч; o Якісна продукція за доступною ціною - конкурентна перевага; o Літній майданчик зі столиками; o Жвава вулиця – прохідне місце. Хочете отримувати прибуток вже сьогодні? Візьміть у свої руки діючий успішний бізнес! Поспішайте використати цю можливість! Дізнайтеся всі деталі! Телефонуйте! Дивіться! Купуйте! Процвітайте!
Характеристики объекта
Площадь
Общая: 156 м2;
Комнаты
Комнат: 3;
Количество этажей
2
Характеристики здания
Год постройки
преступность*

3

Низкий ?

источники загрязнения*

2

Низкий ?

* Индекс уровня преступности и\или уровня загрязнения окружающей среды предоставляется сайтом CityScale.com.ua на основании анализа открытых источников и может использоваться лишь в качестве индикативной информации. Address.ua не несет ответственности за полноту и точность вышеперечисленных данных.
Объявление
Источник: посредник
Статус: неактивен
Дата размещения: 02.06.2020 00:46
Ранг объявления: 1
Дата изменения: 21.07.2020 00:05
Номер объявления: 53076384
Продолжительность размещения: 74 дня
Просмотров: 19
Дополнительные затраты покупателя *
Сбор на обязательное пенсионное страхование
57 120 грн.
Оплата нотариальных услуг (нотариус)  ?
0 - 2 500 грн.
Оплата агентской комиссии
114 240 - 285 600 грн.
Общая сумма: 171 360 - 345 220 грн.
Дополнительные затраты продавца *
Гос. пошлина (1% от суммы договора купли-продажи)  ?
57 120 грн.
Военный сбор  ?
85 680 грн.
Оплата нотариальных услуг (нотариус)  ?
0 - 2 500 грн.
НДФЛ  ?
0 - 285 600 грн.
Оплата агентской комиссии
0 грн.
Общая сумма: 314 160 - 776 120 грн.
* Указанные условия предоставляются исключительно с целью определения приблизительного уровня дополнительных затрат. В зависимости от различных условий реальные затраты могут отличаться. Также, в зависимости от договоренностей сторон, затраты по сделке могут распределяться в ином порядке. Address.ua не влияет на определение размера дополнительных затрат, подлежащих уплате при совершении сделок с недвижимостью, и не несет ответственности за их несоответствие указанным.
Цена текущего объекта
Комментарии (0)
Добавление комментария
Кредитные предложения от партнеров
от 23 712 грн. в месяц ? Подобрать кредит
Кредит от партнеров:
Банк Львів Кредобанк
36 615 грн. за кв.м
от 23 712 грн. в месяц ?
Подобрать кредит

Обратная связь

*
*
для обратной связи, без спама