Поиск недвижимости Новостройки Найти профи Сообщество Для профессионалов
Вход | Регистрация

Самая полная и чистая база недвижимости в Украине

За последние сутки: 1515 объявлений добавлено из 16005 поступивших.Объявление удалено из каталога автором Смотреть похожие объявления

Продажа 1-комнатной квартиры: 1 320 000 грн., Бульвар Дружби 3 в Петропавловской Борщаговке

Киевская область, Киево-Святошинский район, город Петропавловская Борщаговка, Бульвар Дружби, 3
Квартира Бульвар Дружби, 3, 51391407 - изображение 1
Продам 1-к квартиру Києво-Святошинський, Петропавлівська Борщагівка,$ Продам свою однокімнатну квартиру з стильним дизайнерським ремонтом в Клубному Домі Савона Хаус. В квартирі якісний, професійний ремонт 2017 року. Квартира укомплектована всією необхідною технікою і всіма меблями! Квартира має зонування: спальна зона та зона кухні-студії. Кухня виготовлена з дерева, фурнітара Blum з доводчиками на шухлядах. Стільниця підсвічується LED-підсвіткою. На кухні вбудована електроплита, витяжка (висувна з підсвіткою), холодильник Bosch. Є також місце під духову шафу. Також на кухні-студії знаходиться шафа з поличками. На кухні деревяний стіл виготовлений з суцільного дерева (не шпон), 4 стільці. Також в зоні кухні-студії присутній крафтовий диван виготовлений з палетів. Диванчик на колесах, і складається з двох частин, які можна розділити.
При вході знаходиться велика шафа-купе з дзеркалами. Від входу і до стіни навпроти, на стелі реалізована LED-підсвітка. Вся вхідна зона по стелі зашита ламінатом (під дерево).

Зона спальні включає в себе конструкцію зі спальним місцем (матрац 200х160см), висувною шафою для одягу, та поличками. Також внизу конструкції знаходяться три висувні шухляди (90см). Злівого боку і під стелею реалізовані книжні полички. В одній У ванній кімнаті є пральна машина, рушникосушарка, бойлер на 80л.


В квартирі реалізоване водяна система опалення, присутня тепла підлога та 2 радіатори: один при вході, інший під вікном. Опалення забезпечується з котельні, яка працює на дровах. Котельня опалює лише 2 будинки. Також в квартирі наявний електричний котел, який також функціонує, і може використовуватись як резервний варіант. На даний момент не використовується, так як проблем з опаленням немає. На підлозі лежить ламінат, плитка при вході а також у ванній кімнаті. На стінах фактурна штукатурка. Розетки, вимикачі фірми Legrand. У ванній кімнаті акрилова ванна (170см), інсталяція Geberit вмонтована в стіну з навісним унітазом Kolo. Все що знаходиться в квартирі при продажу залишається.

Будинок знаходиться на початку Бульвару Дружби в селі Петропавлівська Борщагівка. Поруч знаходиться Ліцей №1 (в пішій доступності 4хв), супермаркет Фора (10 хв), Зупинка маршрутних таксі (10 хв), парк Празький (15хв), До метро на маршрутці 18 хвилин.
Характеристики объекта
Площадь
Общая: 46 м2;
Комнаты
Комнат: 1;
Количество этажей
3
Этаж
2
Характеристики здания
источники загрязнения*

1

Низкий ?

* Индекс уровня преступности и\или уровня загрязнения окружающей среды предоставляется сайтом CityScale.com.ua на основании анализа открытых источников и может использоваться лишь в качестве индикативной информации. Address.ua не несет ответственности за полноту и точность вышеперечисленных данных.
Объявление
Источник: прямое
Статус: неактивен
Дата размещения: 04.12.2019 10:22
Ранг объявления: 2
Дата изменения: 10.12.2019 09:51
Номер объявления: 51391407
Продолжительность размещения: 44 дня
Просмотров: 102
Дополнительные затраты покупателя *
Сбор на обязательное пенсионное страхование
13 200 грн.
Оплата нотариальных услуг (нотариус)  ?
0 - 2 500 грн.
Оплата агентской комиссии
0 грн.
Общая сумма: 13 200 - 15 700 грн.
Дополнительные затраты продавца *
Гос. пошлина (1% от суммы договора купли-продажи)  ?
13 200 грн.
Военный сбор  ?
19 800 грн.
Оплата нотариальных услуг (нотариус)  ?
0 - 2 500 грн.
НДФЛ  ?
0 - 66 000 грн.
Оплата агентской комиссии
0 грн.
Общая сумма: 46 200 - 117 200 грн.
* Указанные условия предоставляются исключительно с целью определения приблизительного уровня дополнительных затрат. В зависимости от различных условий реальные затраты могут отличаться. Также, в зависимости от договоренностей сторон, затраты по сделке могут распределяться в ином порядке. Address.ua не влияет на определение размера дополнительных затрат, подлежащих уплате при совершении сделок с недвижимостью, и не несет ответственности за их несоответствие указанным.
Цена текущего объекта
Кредитные предложения от партнеров
от 5 480 грн. в месяц ? Подобрать кредит
Кредит от партнеров:
Банк Львів Кредобанк
28 696 грн. за кв.м
от 5 480 грн. в месяц ?
Подобрать кредит
Новостройки в этом районе Все новостройки

Обратная связь

*
*
для обратной связи, без спама