Поиск недвижимости Новостройки Найти профи Сообщество Для профессионалов
Вход | Регистрация

Самая полная и чистая база недвижимости в Украине

За последние сутки: 787 объявлений добавлено из 7685 поступивших.







На Крещатике высадят платаны и вишню

stroyobzor.ua 11.10.2018 Просмотров: 539
На Крещатике высадят платаны и вишню

Стали известны результаты онлайн-опроса "Выбери дерево для Крещатика", принять участи в котором могли все желающие.

Об этом сообщил начальник управления экологии и природных ресурсов КГГА Андрей Малеваный, передает СтройОбзор.

Так, жители столицы выбрали три дерева: платан гибридный, каштан красноцветочный и вишню птичью Plena.

"К сожалению, мы видим, что каштан и горькокаштан сегодня в наших климатических условиях, в условиях урбанизированного города, в связи с температурным режимом, с наличием вредителей не очень хорошо себя чувствует. Можно констатировать, что каштан на сегодня в Киеве часто болеет и быстро умирает", - отметил он.


-----
Хотите первыми узнавать новости недвижимости? Подписывайтесь на каналы Address в Telegram, Facebook, Twitter, Instagram.
Комментарии (10)

Георгий 11.10.18 14.47

зверская городская застройка поубивала всё живое в Киеве, некогда при СССР - самом зелёном городе Европы. как коренной киевлянин, мне жаль мой город, превращённый убожествами в могильник.

0 0 Ответить

Георгий 11.10.18 14.47

зверская городская застройка поубивала всё живое в Киеве, некогда при СССР - самом зелёном городе Европы. как коренной киевлянин, мне жаль мой город, превращённый убожествами в могильник.

0 0 Ответить

Георгий 11.10.18 14.47

зверская городская застройка поубивала всё живое в Киеве, некогда при СССР - самом зелёном городе Европы. как коренной киевлянин, мне жаль мой город, превращённый убожествами в могильник.

0 0 Ответить

Георгий 11.10.18 14.47

зверская городская застройка поубивала всё живое в Киеве, некогда при СССР - самом зелёном городе Европы. как коренной киевлянин, мне жаль мой город, превращённый убожествами в могильник.

0 0 Ответить

Георгий 11.10.18 14.47

зверская городская застройка поубивала всё живое в Киеве, некогда при СССР - самом зелёном городе Европы. как коренной киевлянин, мне жаль мой город, превращённый убожествами в могильник.

0 0 Ответить

Георгий 11.10.18 14.47

зверская городская застройка поубивала всё живое в Киеве, некогда при СССР - самом зелёном городе Европы. как коренной киевлянин, мне жаль мой город, превращённый убожествами в могильник.

0 0 Ответить

Георгий 11.10.18 14.47

зверская городская застройка поубивала всё живое в Киеве, некогда при СССР - самом зелёном городе Европы. как коренной киевлянин, мне жаль мой город, превращённый убожествами в могильник.

0 0 Ответить

Георгий 11.10.18 14.47

зверская городская застройка поубивала всё живое в Киеве, некогда при СССР - самом зелёном городе Европы. как коренной киевлянин, мне жаль мой город, превращённый убожествами в могильник.

0 0 Ответить

Георгий 11.10.18 14.47

зверская городская застройка поубивала всё живое в Киеве, некогда при СССР - самом зелёном городе Европы. как коренной киевлянин, мне жаль мой город, превращённый убожествами в могильник.

0 0 Ответить

Георгий 11.10.18 14.47

зверская городская застройка поубивала всё живое в Киеве, некогда при СССР - самом зелёном городе Европы. как коренной киевлянин, мне жаль мой город, превращённый убожествами в могильник.

0 0 Ответить



Обратная связь

*
*
для обратной связи, без спама